products

SC إلى LC Simplex Multimode 62.5 / 125 ميكرون الألياف البصرية التصحيح الحبل للمرسل

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: Zion communication OR OEM
إصدار الشهادات: ISO, CE, RoHS, UL
رقم الموديل: SC إلى LC البسيط المتعدد
الحد الأدنى لكمية: 1,000 أجهزة الكمبيوتر
تفاصيل التغليف: 1 جهاز كمبيوتر / كيس من البلاستيك ، وأجهزة الكمبيوتر / الكرتون
وقت التسليم: عادة 10 أيام عمل
شروط الدفع: T/T، خطاب الاعتماد
القدرة على العرض: 30000 جهاز كمبيوتر شخصى / الشهر
معلومات تفصيلية
وحدة الألياف: YOFC أو G.652D أو G.657A الألياف العازلة الضيقة: الألياف العازلة الضيقة
حشوة: غزل الأراميد السترة: PVC أو LSZH
اللون: البرتقالي صفقة: 1 جهاز كمبيوتر / كيس من البلاستيك ، PCS / كارتون
تسليط الضوء:

الحبل التصحيح المزدوج

,

الألياف البصرية التصحيح الحبل


منتوج وصف

 

 

 

SC إلى LC البسيط المتعدد 62.5 / 125 Fiberm الألياف البصرية التصحيح الحبل للمرسل

 

 

 

تفاصيل سريعة

  • سلك الألياف البصرية التصحيح
  • الطائر الألياف البصرية
  • SC إلى LCالمتعدد البسيط
  • SC / UPC المتعدد
  • LC / UPC المتعدد
  • 3.00 مم OD
  • لون برتقالي
  • مادة PVC أو LSZH
  • ISO ، CE ، RoHS ، UL

 

وصف

 

سلك التصحيح بالألياف الضوئية عبارة عن كبل ألياف ضوئية متوج في أي من الموصلات

تسمح لها بالاتصال بسرعة وسهولة مع الكيبل التلفزيوني أو المفتاح البصري أو غيره

telecommunication equipment. معدات الاتصالات السلكية واللاسلكية. Its thick layer of protection is used to connect the يتم استخدام طبقة سميكة من الحماية لربط

الارسال البصري ، المتلقي وصندوق المحطة.

 

تتميز أسلاك التصحيح بالألياف البصرية بما يلي:

فقدان إدخال منخفض

خسارة عودة عالية

التكرار الجيد

تبادل جيد

التكيف البيئي الممتاز

 

 

 

تخصيص
نوع الموصل SC / UPC المتعدد
نوع الموصل LC / UPC المتعدد
كابل Zipcord 50/125 ميكرونالمتعدد
سترة الكابل (OD: 3.0mm) اللون البرتقالي ، مادة PVC
تقليص الأنبوب  
   
برفومنس
فقدان الإدراج < 0.5 ديسيبل
تمديد الألياف -0.05um < H < + 0.05um
نصف قطر الطويق - وجه نصف القطر 10 < R < 30 مم
إزاحة القمة um 50 أم
زيادة فقدان الإدراج بعد 500 تزاوج 0.2 ديسيبل كحد أقصى
درجة حرارة التشغيل -20 ℃ إلى +70 ℃
درجة حرارة التخزين -20 ℃ إلى +80 ℃
الرطوبة (بدون تكثف) 95٪ رطوبة نسبية

 

 

ميزة تنافسية:

 

1 ، من المواد الخام إلى المنتجات النهائية ، نقوم بإجراء فحوصات مكثفة على الجودة للحفاظ على جودة منتجاتنا:

أ ، المواد الواردة التي تفقدها مراقبة الجودة.

ب ، مراقبة عملية التصنيع

ج: تدريب العاملين يوميا / أسبوعيا / شهريا

د: دليل تعليمات العمل في كل محطة عمل

E: تم تنفيذ نظام 5S

F: إجراء صيانة الجهاز

ز: مراقبة الجودة والتفتيش النهائي

سيقوم موظفو مراقبة الجودة بفحص المواد ومعالجة المنتج

والمنتج النهائي وفقًا للمواصفات أو إجراء الاختبار.

 

2 ، تركز جهودنا R&D على تعزيز وتطوير تقنيات العناصر.

اللازمة لدعم النمو والنجاح في المستقبل للعملاء والاتصالات صهيون.

 

3 ، نحن نعلم أن العملاء لديهم احتياجات عاجلة.

نحن ماهرون في التواصل الفعال للتفاعل مع العملاء.

من أجل تقديم خدمة سريعة ، يمكننا الإجابة عليك 7 * 24 ساعة.

 

4 ، يمكننا الإجابة بسرعة ومهنيا للاستفسار.

 

5 ، يمكن إنتاج وتنظيم أكثر من 1000 نوع من الكابلات والموصلات والتجميع منا.

 

6 ، التسليم في الوقت المناسب.

 

SC إلى LC Simplex Multimode 62.5 / 125 ميكرون الألياف البصرية التصحيح الحبل للمرسل 0

تفاصيل الاتصال
isaac lee

رقم الهاتف : +8613285710822

ال WhatsApp : +8615088607575